Диф.автомат АД12 2Р 16А 30мА ИЭК MAD10-2-016-C-030 в Череповеце
Характеристики
Наименование
Диф.автомат АД12 2Р 16А 30мА ИЭК |
Артикул
MAD10-2-016-C-030 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 15 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
Количество полюсов
2 |
Номинальный ток
16 А |
Характеристика срабатывания - кривая тока
C |
Отключающая способность по EN 60898
4,5 кА |
Ширина по количеству модульных расстояний
53,4 мм |
Макс сечение входящего кабеля2
35 мм |
Номин импульсное выдерживаемое напряжение
4 кВ |
Частота
50 Гц |
Степень защиты - IP
IP20 |
Тип монтажа
на DIN-рейку |
Тип тока утечки
Переменный (AC) |
Номин откл диф ток
30 мА |
Количество защищенных полюсов
Номин раб напряжение
230 В |
Реквизиты
Товар, Товар, 100000665, 0 |
MAD10-2-016-C-030
цена в Череповеце |
MAD10-2-016-C-030
оптовая цена в Череповеце |
Ширина
96 мм |
Длина
55 мм |
Высота
76 мм |
Возможность одновременного двойного присоединения шиной или гибким проводником. Выполняет функции защиты от поражения электрическим током и защиты от сверхтоков. Защита от сверхтоков в каждом полюсе. Предельная отключающая способность 4,5 кА. Усовершенствованная дугогасительная система: патент № RU 139886. Увеличенная прочность в зоне присоединения проводников за счет двух дополнительных заклепок и монолитной лицевой панели. Компактная энергоэффективная конструкция: за счет использования дифференциального блока меньших габаритов экономится место в щитовом оборудовании. Новая конструкция АД12/12М/14 позволяет присоединять дополнительные устройства КС47, КСВ47 безвинтовым способом. Светодиодная индикация наличия напряжения на клеммах "Нагрузка" и встроенная защита от длительных (265 В; 0,5 с) перенапряжений сети (АД12М). Возможность одновременного присоединения шиной FORK и гибким проводником для распределения питания цепи через верхние зажимы, а также возможность соединения шиной PIN. Наличие индикатора положения контактов. Напайка из серебросодержащего композита повышает износостойкость контактной группы и снижает переходное сопротивление. Индикатор срабатывания по дифференциальному току - кнопка "Возврат". Для АД12/14 характеристика "АС", для АД12М – характеристика "А". Удобный монтаж/демонтаж без использования инструментов.