Вилка переносная ССИ-024 3Р+РЕ 32А 380-415В IP44 IEK PSR02-032-4 в Череповеце
Характеристики
Наименование
Вилка переносная ССИ-024 3Р+РЕ 32А 380-415В IP44 IEK |
Артикул
PSR02-032-4 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
10 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
IEC ток
32 А |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006664, 0 |
PSR02-032-4
цена в Череповеце |
PSR02-032-4
оптовая цена в Череповеце |
Ширина
74.5 мм |
Длина
181 мм |
Высота
57.4 мм |